Администрация Городенского сельсовета Льговского района Курской области

Росреестр 13 мая, 11:26

Сотрудниками Курского Росреестра на постоянной основе ведётся работа по наполнению Единого государственного реестра недвижимости актуальными данными о границах.
Росреестр 25 апреля, 15:14

В рамках «Национальная система пространственных данных», проводится оптимизация процесса выполнения работы по переводу бумажных реестровых дел, сформированных до 1 января 2017 года, в электронную форму.
Росреестр 24 апреля, 16:00

Проект «Правомобиль» продолжает успешно помогать жителям Курской области получать бесплатную юридическую помощь.
Росреестр 19 апреля, 10:36

18 апреля мир отмечает важную дату - Международный день памятников и исторических мест.
Росреестр 16 апреля, 11:59

Хотите узнать, как ускорить процесс получения выписки из ЕГРН и исключить риск получения некорректных сведений? Вам поможет СНИЛС!
Росреестр 15 апреля, 14:45

В марте прошлого года вступили в действие нововведения, направленные на обеспечение дополнительной защиты персональных данных граждан. Теперь сведения о персональных данных правообладателя недвижимости стали закрытыми.
Росреестр 15 апреля, 09:34

Сотрудниками Курского Росреестра была оказана бесплатная юридическая помощь жителям Медвенского района Курского края, в рамках выездной акции проекта «Правомобиль».