Администрация Городенского сельсовета Льговского района Курской области

Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетный орган муниципального образования Приглашаем к разговору всех, кого интересует, как формируется и исполняется бюджет муниципального образования «Городенского сельсовета»Льговского района Курской области , кто хочет больше узнать о работе Контрольно-счетной палаты МО «Городенского сельсовета» Льговского района Курской области – постоянно действующего органа внешнего муниципального финансового контроля. КУ Контрольно-счетная палата Муниципального образования «Городенский сельсовет» Льговского района Курской области создана не так давно. За это время многое сделано, но еще немало предстоит в условиях социально-экономической модернизации страны и новых требований к организации работы контрольно-счетных органов. Информация, размещаемая на нашем сайте, предназначена для информирования жителей Администрации Городенского сельсовета Льговского района о деятельности Контрольно-счетной палаты, о расходования бюджетных средств и получения мнение граждан как конечных потребителей.
Муниципальное образование "Городенский сельсовет"Льговского района Курской области

Сотникова Валентина Михайловна

с.Городенск ул.Курсаковка д15 Льговского района